Несколько причин, почему родители выбирают детские ролики Rollerblade. Выбирая ролики для детей, можно растеряться в разнообразии предложений. С одной стороны, они должны быть удобными и практичными. С другой стороны, важен их внешний вид. Ведь своим детям хочется купить все самое лучшее и красивое.  Лидерами продаж в Украине можно смело назвать детские ролики Rollerblade. Это топовый производитель, внедривший в свою продукцию такие крутые характеристики!

Посудите сами:

  1. Модели с регулируемым размером. Вы же знаете, как быстро растет детская нога. Иногда обувь становится мала за один сезон. Чтобы не покупать каждое лето новые ролики, производители сделали возможность регулировки их размера. Причем не на один, а на несколько. Чаще всего на четыре размера.
  2. Гибридный ботинок продуман очень грамотно, позволяя снизить риски детских травм. Нога фиксируется тремя элементами: шнуровкой, пяточным ремнем и верхним ремнем. Также ботинок роликов имеет амортизирующий внутренний слой. Он защищает ногу от повреждений и синяков. Благодаря ему ребенок ощущает комфорт во время всего катания. 
  3. Быстросохнущая подкладка делает ролики Rollerblade идеальными для использования.
  4. Сверху детские ролики Rollerblade оснащены легкой сеточкой, что делает их воздухопроницаемыми. Нога дышит и не потеет, даже если ребенок катался весь день. 
  5. Колеса оснащены алюминиевыми подшипниками, благодаря чему ваш ребенок будет всегда готов к любым скоростям и поворотам. Они обеспечивают надежную работу и плавный ход роликов. Можно кататься не только по бетону или по хорошему асфальту, но и в закрытых помещениях.
  6. Корпус изготовлен из легких, но прочных материалов, способных выдержать даже самое активное использование. Такие ролики обеспечивают равновесие и устойчивость на любых поверхностях. 
  7. Разные модели имеют застежки на шнурках, ремешках и пряжках. Все они гарантируют, что детские ноги будут отлично зафиксированы и не пострадают при падении.
  8.  Хорошие тормоза обеспечивают достаточную силу для аварийных остановок.

Безопасность, надежная поддержка и баланс: это то, за что родители выбирают детские ролики Rollerblade. Хотите и вы порадовать своего ребенка таким супер-крутым подарком?

Отлично, тогда у нас есть прекрасная новость. Заходите на официальный сайт https://rollerblade.com.ua и получайте свою персональную скидку 10% по промокоду МОРЕ. Скидка действует на все ролики и аксессуары. Подарите своему ребенку эмоции!